Что за организация звонила с этого номера 83432260522

ОрганизацииОпределение номера
Оксана В.
Образование химическое. Интересуюсь IT- технологиями, религией, футболом и автомобилями...  · 30 нояб 2019

Вам звонили из автосалона "Автомобильный Дом на Базовом".

Он находится в Екатеринбурге по адресу Базовый переулок, 38.

Компания занимается продажей автомобилией отечественного и иностранного производства.

У них существуют предложения, как в наличии, так и под заказ, а также возможны льготные программы автокредитования.

Ответственен за звонки с данного номера, отдел продаж данной фирмы.