Что за панелька слева от руля в ауди 100?

АвтомобилиAudiПанели
Ваня Демидов
1001.z Автосервис, интернет-магазин автозапчастей.   · 22 июл 2021  · 1001z.ru

Как видно на схеме, молдинг слева от рулевого колеса целиковый, отверстий для установки каких-либо панелей в нем нет. Из чего можно заключить, что ни какое дополнительное оборудование в данном месте на заводе не устанавливалось. Да и сама панель выглядит несколько инородно, значит, скорее всего была установлена предыдущим владельцем автомобиля. По виду и кнопкам она напоминает примитивный бортовой индикатор (время, угол опережения зажигания и т.д.). Можете попробовать ее снять и посмотреть какие от нее идут провода и куда они подсоединены.

Screenshot_27.png

Достоверный ответ