В какой песне есть слова: "Volume навалим, это тема Динамит, она рвёт твои динамики и тянет как магнит, меня, меня, меня..."?

Найти песню по словам
Егор Мирошниченко
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 21 дек 2019

Этот трек называется "Динамит" и исполняется группой/коллективом "GAZ51".

Но вообще Яндекс легко нашёл эту песню по указанному в вопросе припеву, так что можно было найти её самостоятельно меньше, чем за минуту :р