Что за понятие "Мозговой штурм"? Влияет он как-то на развитие человека? Если да, то как им пользоваться?

Медицина2016
Евгений Бондаренко
Основатель агентства brain >> to >> brain  · 14 февр 2016

Мозговой штурм — это метод генерации идей для нескольких человек. С его помощью вы решаете сложную проблему. Например, вы застряли, ходите по кругу или оказались в «ментальной колее» — когда все время натыкаетесь на одно и то же решение и новых идей не возникает. Тогда вы зовете друзей/коллег/людей с улицы и устраиваете мозговой штурм.

Это несложно. Почитайте мою статью об основных ошибках, если решитесь.

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 28 янв 2016

"Мозговой штурм"- кратковременная мобилизация сил работников, когда равномерная работа не даёт результата (обычно, важного принципиального решения). Сумеет ли руководитель организовать "Мозговой штурм", зависит от его таланта. В романе "Почтовый ящик" в главе 18 есть описание "Мозгового штурма" на одну страничку.