Что за препарат АСД фракция 2 Дорогова? И если он такой чудодейственный, как о нем пишут, почему его не применяют в лечении людей?

Искусство и культураЗдоровьеМифы
Asya Isaeva
Гудмэн - хорошая косметика для любимых питомцев!  · 21 янв 2022  · thgm.ru
YellowOrange
АСД фракции 2 - это лекарственное средство для лечения и профилактики болезней желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражений кожных покровов, повышения естественной резистентности и продуктивности животных.
Насчет чудодейственности ничего сказать не можем, но множество звонков на горячую линию 88002002732 от благодарных покупателей получаем постоянно.