Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за проект netsurfing?

Татьяна к.
  · 23,0 K
Первый

Всё странно еще с самого начала.. Когда ты пытаешься прежде чем под это "подписаться" выяснить поподробнее элементарные вещи. Все почему-то приходится вытягивать клещами. В моем случае даже просто информацию о том, так в чем конкретно будет заключаться моя работа. Информацию поподробнее обещают предоставить только после регистрации, по номеру телефона. Как-то все это, как минимум, странно, что такая неизвестность при устройстве и так трудно получить развернутую информацию...

И это логично, потому что каждая структура НЛ конкурирует с другими структурами в этой же компании, у всех свои... Читать дальше
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ!! Вы перед тем как писать отзыв разберитесь что к чему, и где пирамида а где реальный бизнес. Мне 45 лет, и я не проплаченный писатель отзывов, обычный мужик который сам разобрался как работает этот бизнес. Рассказываю для тех кому лень пошевелить извилинами. Netsurfing-это официальная структура сетевой компании NL international. Принцип работы NL это... Читать далее
Может в продуктах и содержится какая то польза, но за эти продукты в НЛ вы платите в несколько раз больше. НЛ... Читать дальше
Первый
Всем привет, я искал бизнес в интернете, и нашел проект Netsurfing. Скажу сразу этот проект на базе сетевой компании nl international, про НЛ я давно знаю, даже пробовал продукцию, очень вкусная, и качество на высоте. Дак вот мне стало интересно как зарабатывают в этом. Бизнесе. Я разобрался, вся работа происходит в соцсети в Вконтакте, Я зарегистрировался это... Читать далее
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 21 окт 2018

Это очередной проект по типу финансовой пирамиды, в котором люди ожидают получения различной прибыли, но по факту ее получают лишь владельцы. Не стал бы сам связываться с различными NL-проектами, но выбор за вами.