Что за прога Appdater?

ДИМА ЛЮБИМОВ
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 15 февр 2021  · themarfa.name

Appdater разработано с единственной целью — продвигать товары и услуги вновь и вновь. Форма подачи сообщения способна меняться: в одних случаях пользователь видит текстовое объявление, в других — всплывающее окно, в третьих — ссылки на рекламу внутри текста на странице сайта.

Почитать о том, как ее удалить можно тут.