Что за RAID shadow legends, которую рекламируют многие блогеры?

ИгрыРекламаЮтуб
Павел Михаловский
Студент, подкастер, музыкальный продюсер (dark ambient и IDM)  · 4 нояб 2019

Сам в неё играю. Это коллекционная MMORPG, в которой реализованы партийные битвы. То есть не один бьешься, а командами 4v4, 5v5 и т.д. Параллельно надо коллекционировать героев, прокачивать и развивать их, экипировать артефакты и так далее. Есть арена для (не совсем) PVP. В общем, долго рассказывать, лучше скачай сам и посмотри :)

Игра гавно ... моё мнение ...Причина? Донатная помойка.

"Шарю за компы и игры."   · 26 апр 2021

Это мобильная игра, или как гласит реклама – ММО РПГ от 3 лица с элементами экшена!
Можете посмотреть это видео, тогда всё поймёте: https://youtu.be/HVNMqxmKxnY.