Что за семью печатями в нас установлено и запечатано?

Что в нас установлено, запечатано за семью печатями в нашем теле, чтобы мы могли внутри познавать Бога и чтобы никто с внутреннего Пути Познания не увел, через извне идущую к нам информацию.
Как её различить, что она не ложная?
Ведь если дать нам внутри такую способность, энергию, познания Бога, то кто тогда, кроме нас ею воспользуется? Кто сможет покушаться на неё, чтобы изменить себе в угоду?
Мы говорим, что Бог внутри нас и, находясь наедине с самим собой, к Нему и приходим..
Если слушаем проповедников, которых не счесть, со стороны то попадаем в ловушки всевозможных заблуждений..
ФилософияРелигия+2
Сообщество Энергетические составляющие и их проявления. Энергетика и влияние в жизни...  · 31 янв 2022  · vk.link/silatvor
Есть фильтр в каждом, совесть имя ему.
Кто фильтр свой утрачивает, тот и путаться начинает и с пути его истинного увести легко, алчности, лжи, порокам людским.
Не верьте, если совесть не позволяет и верьте, если совесть требует веры.
А во что вам уверовать, от вашего понимания зависит и желания, опять же с совестью вашей, которая присутствует в вас, или нет🤷‍♂️