Что за тенденция пошла поздравлять самого себя с днем рождения? Не выглядит ли это глупо?

ПсихологияПраздники+4
Dream Diary
Любитель компьютерных игр и андроид программирования   · 10 окт 2020

Если вы имеете ввиду публичные поздравления в социальных сетях(истории, статусы и т.д.), то в скорее всего это просто возможность показать людям что у него день рождения)

Может,они делают от одиночества,но во всяком случае это странно.