Что записывают наставники в своих блокнотах во время слепого прослушивания на проекте «Голос»?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Алексей Леонов
Школа Вокал Клипп - здесь поют по-настоящему! Обучение эстрадно-джазовому пению. Школа...  · 20 дек 2020  · olegklipp.ru
Олег Клипп
Думаю, они записывают пару слов об услышанном!
Ведь им приходится слегка комментировать выступления и, чтобы не забыть ключевые моменты выступления, они и записывают!
Ответы на все вопросы Пермский эксперт с окраины города  · 13 дек 2016

Слышал, что они играют в морской бой. Лепс никогда не рисует последний однопалубный корабль, в итоге всегда выигрывает. Всё, что происходит вокруг это паузы во время битв

Студент-переводчик. Диванный психолог.  · 14 окт 2016

Добавлю, что они, скорее всего, отмечают имена тех участников, которых выбирают. Какие песни пели, какие можно предложить потом. Ну и всякое такое.
Почти уверена, что большУю часть времени рисуют закорючки. Лепс там вообще такие художества выдает, что ух

Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 13 окт 2016

Чисто из логических побуждений можно предположить, что они делают всякие отметки по тембру голоса, и т.д.. Но мне кажется что они это тупо делают на камеру) для важности) и в блокноте они попросту рисуют всякие рисунки, закорючки и так далее. Кто что думает на этот счёт ?

Студент мед.вуза и просто злой чеченец  · 17 окт 2016

Отмечают они там то, какую песню исполнил участник Х. Лепс как-то говорил, что отмечает так потенциальных соперников, что бы, как говорится, знать врага в лицо, и чтоб потом на поединках знать кого выставлять против и т.д

студэнт, недомузыкант, раб системы  · 2 нояб 2018

Смею предположить, что наставники записывают тип певческого голоса(у мужчин баритон, тенор, бас;у женщин сопрано, контральто etc).

122/140

Ответ не может быть меньше 140 символов

Студентка и немного мечтательница  · 18 окт 2016

Скорей всего они просто отмечают наиболее запомнившихся участников. А ещё лично я (хотя, наверное, как и большинство), когда что-то слушаю и стараюсь максимально сканцентрироваться, рисую всякие загогулинки, звёздочки и сердечки. Велика вероятность, что жюри делает точно так же