Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что заставляет вас отвечать на вопросы на TheQuestion?

Психология
Илья Гаврилюк
  · 1,0 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 апр 2016  ·
id186672748

Заполнение времени, которое оказалось интересным. Никогда не предполагал, что форма коротких ответов на вопросы окажется для меня увлекательной. Понятно, что это какой-то период, который закончится. Но пока - отчего нет?

Всё же практическая психология мне действительно интересна. 

Ну и... У меня фантазия, что пишу что-то толковое. Консультировать или вести тренинги бесплатно я не стану, а вот в таком жанре оказаться полезным сразу какому-то кругу читающих, - да, это один из мотивов. Мимолётно это всё, - и для них, и для меня, - ну так и ладно, жизнь и вся такая))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 6 апр 2016
Главная причина, что отвечая на вопрос ты зачастую перепроверяешь информацию и узнаешь что-то новое. Так получается, что ответ дает тебе больше знаний, чем тому человеку который ждет на него ответ. Плюс это форма прокрастинации, то есть отвечаешь на вопрос и отвлекаешься от других дел. И на данный момент есть определенное комьюнити, что тоже добавляет плюсов в работе... Читать далее
Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch
Артист-разнорабочий и просто богема.  · 6 апр 2016

Это способ легитимного самоутверждения, не причиняющий вреда. Часто люди самоутверждаются, ввязываясь в горячие споры в интернете, раздавая советы, когда их этого не просят, унижая других...

Данный же сервис позволяет почувствовать себя невероятно умной и важной персоной, не нанося при этом психических увечий ни себе, ни другим.

Était ici  · 6 апр 2016
Оух, ёж его патютяй, да ни что не заставляет😊сами с усами. Спрос рождает предложение. Потрепаться виртуальным способом с человеками на расстоянии, блеснуть передним, задним, злопадным или всевосточным умом - здесь особо дозволено - чем  не повод кнопнуть пару, нет, 140 и более символов. А рейтингу набрать, как дополнение к самооценке. Я, вот, люблю кнопочки понажимать... Читать далее

Интересно узнать мнение пользователей, чтобы понять что их побуждает и мотивирует к этому.

Спасибо за ответ.

Работаю в офисе  · 6 апр 2016

Нравится отвечать на вопросы, над которыми я задумывалась прежде. Ещё отсутствие внятного ответа от других. Ещё когда пишут "а вы как считаете?", я просто не могу пройти мимо)

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 8 апр 2016

Потешить ЧСВ, щегольнуть банальщиной, вычитаной на википедии, срубить немного чужого внимания. Все мы существа стайные и любим когда нас поглаживают. Даже в виде виртуальных плюсиков.

Я у мамы бунтарь  · 6 апр 2016

Недавно в развернутом виде отвечала на вопрос о рекламе, которую изучаю в универе. Так я себя успокоила, что не зря потратила время и деньги на высшее образование.