Что заставляет вас отвечать на вопросы на TheQuestion?

Психология
Илья Гаврилюк
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 апр 2016  ·
id186672748

Заполнение времени, которое оказалось интересным. Никогда не предполагал, что форма коротких ответов на вопросы окажется для меня увлекательной. Понятно, что это какой-то период, который закончится. Но пока - отчего нет?

Всё же практическая психология мне действительно интересна.

Ну и... У меня фантазия, что пишу что-то толковое. Консультировать или вести тренинги бесплатно я не стану, а вот в таком жанре оказаться полезным сразу какому-то кругу читающих, - да, это один из мотивов. Мимолётно это всё, - и для них, и для меня, - ну так и ладно, жизнь и вся такая))