Что ждет Лукашенко в 24 году, когда лояльного ему Путина сменит кто-то из либералов, типа Медведева?

ПолитологияПолитика+2
Екатерина Белова
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и политикой  · 18 янв 2021

Лукашенко нужно досидеть до следующих выборов и подготовить к следующим выборам своего приемника. Если он этого не сделает, или не успеет, или плохо подготовится, то ему несдобровать.

Сомневаюсь что Путина сменит "кто-то из либералов, типа Медведева".

Скорее всего вместо Путина придет более жесткий и национально ориентированный лидер.

Ничего Лукашенко в 2024 году не ждет, потому что никакой Медведев, да и вообще никто никого не сменит. Нам еще долго терпеть осталось, еще до 2030, я так думаю.