Что ждет от потенциального стажера работодатель?

Психология
Yulia Kondratuk
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 5 июл 2021  ·
new_job_Russia

Если речь об ожиданиях на собеседовании, что в первую очередь заинтересованности в этой стажировке, теоретической подготовленности (если по профессии идете) и ответственности, то есть готовности отнестись к стажировке как к работе,а не как к факультативу, на который можно и не прийти пару раз.

Вот это и нужно продемонстрировать на встрече