Что ждет рубль в 2021 году?

ФинансыЭкономика+3
Виктория Гончаренко
Экономика и личные финансы в любительском стиле.  · 19 янв 2021

Писал ранее про диапазон 73-75, его отработали. По закону жанра рубль в первой половине 2021 года должен ещё подукрепиться пока нам новые санкции готовят, но прилёт Навального и реакция запада могут ограничить рост рубля. Пока не объявлены санкции,

Screenshot_2.png

прогноз - укрепление рубля в район 70-71,5 с возможной предварительной коррекцией до 76-77 или 79 рублей за доллар США .

Затем, индекс доллара развернётся, к примеру ФРС США намекнёт о возможности повышения ставки, России втащат новыми санкциями и пойдёт рубль пробивать уровни 81, а затем и 86 руб/доллар

Screenshot_3.png

Ну вот и все планы рубля на 2021 год:)

SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в себе более 30 подприложений.  · 17 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага