Что же все-таки случилось в последней серии Доктора Рихтера? Это галлюцинации?

Елена С.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 2 дек 2018

Судя по последней минуте серии, с того момента, как в доктора Рихтера выстрелили до того момента, как его везли в операционную, он находился без сознания. И в лабиринтах собственного мозга искал разгадку и выход. Все события можно считать просто играми подсознания. В итоге в сознание он пришел, а вот спасли его или нет - вопрос открытый.