Что женщины любят слышать от партнера во время секса?

ПсихологияЗдоровье+6
Станислав Никарагуа
секс-редактор cosmo.ru  · 24 февр 2016

Женщины, как и мужчины, любят слышать искреннюю похвалу в свой адрес. Например, "Любимая, ты лучшая". Правда, тут тоже нужно быть аккуратным. Все-таки девочки могут услышать и интерпретировать мужские слова иначе. То есть "лучше, чем бывшая" - плохо (чей-то ты о ней вспомнил?); "лучше, чем я думал" - вообще ужас-ужас (я не похожа на сексуальную кошечку?); "лучше всех на свете, потому что мне хорошо" - да.

Во время секса любой человек любит слышать даже не слова, но звуки, доказывающие, что вам кайфово - стоны, вздохи, - они означают, что вы действительно получаете удовольствие, а не молчаливо поглядываете на часы с молитвой, чтобы это все скорее закончилось, пожалуйста.

Поэтому во время секса лучше "говорить" телом - обнимать, сжимать, хватать, целовать. А после - выразить искренним комплиментом все то, что вы думаете. Если, конечно, вам правда было хорошо. Если нет, то лучше молчите.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 19 апр 2016

Может я в меньшинстве, но я предпочитаю слышать ничего. Охи, вздохи, стоны - понятно, а адекватная речь на мой взгляд совершенно ни к чему. Тела же в этот момент говорят значительно больше. Вот после или между можно поддержать беседу, а во время...

историк и киноман  · 21 июл 2016

Скажите просто: "Я люблю тебя", и больше ничего говорить не нужно будет. А тут уже хоть нежный, хоть "жесткий" секс, в любом случае приятно своей женщине сделаете. Если конечно действительно любите.