Что значат режимы таймера "ON->OFF" и "ON<-OFF" у кондиционеров Haier? Есть обычные ON и OFF, и есть дополнительно эти два режима.

Ответы на вопросы
Дмитрий Канделаки
Кондиционеры
Окажем консультацию, монтаж, продажу, доставку кондиционеров по доступным ценам, работаем...  · 17 мая 2022  · deviceclimat.ru
Это значит включить или выключить таймер.
  • "ON->OFF" - включить таймер на выключение сплит-системы.
  • "ON<-OFF" - включить таймер на включение.
Таймер - это отсрочка по времени, например через час или 30 мин кондиционер может выключиться или включиться.
Обычная кнопка ON/OFF - это включить и выключить сплит-систему.
Если вы зададите таймер на включение и выключите сплит-систему, то она сама по таймеру включится в заданное время. То же самое и с выключением.
Администрирую и программирую(Java)  · 28 мар 2022
По наличию стрелочек можно предположить, что это режимы перехода кондиционера из выключенного состояния во включенное и в обратном порядке, по указанному значению таймера.
Спасибо за ответ, но в чем отличие тогда от обычных on/off? Там ведь тоже он по истечению времени включает или выключает.
Кондиционеры | вентиляция | продажа | установка | обслуживание | консультация |   · 29 мар 2022  · st-climat.ru
Добрый день.
Желательно по маркировке (шильдик на внутреннем блоке) модели кондиционера посмотреть инструкцию к пользованию данным прибором.
Страница с описанием функций пульта управления.
Скорее всего это вкл/вкл работы таймера.