Что значат сигналы девушки?

Общаюсь с девушкой, очень хорошие отношения. Вчера мы увиделись, мы обедали у меня, в процессе готовки общались, а когда ждали, то диалог был активнее.
Она меня внимательно слушала, хотела слушать. Я растерялся, так-как за свои 18 лет ничего не складывалось с девушками. Я намекнул об этом факте. Она задела меня случайно ногой, дотронулась, отобрала телефон, который я крутил от нервов, когда рассказывал. Иногда игралась с волосами, иногда их полностью отбрасывала, открывая часть лица. В общем, я поплыл.
Нервный, стеснительный, ужас. Она это явно заметила. Потом мы пообедали, я убрал всё и мы пошли в комнату смотреть фильм. Первый час просмотра всё было хорошо, потом она меня решила пощекотать, зная, что в этом моя слабость. Мы начали дурачиться, бесится. На протяжении оставшегося времени бесились. Потом сфотографировались, немного, пообнимались, потом я её проводил. Когда мы шли по подъезду, то она предложила взяться за руки, открыла свою ладонь, подставила, чтобы я взял. Знаете, я сошёл с ума что-ли. Мы с ней идеально общаемся, но после всего, что было вчера, я прибываю в шоке, у меня никогда не было столько эмоций, впечатлений, таких объятий, смеха, никогда так не бесился.
Так вот, ближе к делу. Мне она понравилась, очень. Но я не знаю её отношение к себе. Понравился ли я ей, или всё эти знаки означают дружелюбное отношение? Просто движения с волосами, тронула пару раз мою ногу, захотела подурачится. Я полагаю, что наскучил ей фильм. Она трогала мои волосы, пыталась сделать массаж. На моей практике всё такое впервые. И я растерян и не знаю, что делать дальше. Что вы, думаете, всё эти знаки что-нибудь значат, или стечение обстоятельств?
опытные, подскажите новичку?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Женское здоровье
Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 16 мар 2022  · webcam-model.online
"я не знаю её отношение к себе. Понравился ли я ей, или всё эти знаки означают дружелюбное отношение" - по своему опыту могу сказать, что из дружбы все перешло в симпатию.
Если все так как написано - то вы ей однозначно нравитесь.
Анонимный ответ14 марта 2022
Похоже, что вы ей нравитесь и она пытается вывести вас на более близкий контакт. Возможно, когда вы бесились и щекотались, она ждала, что вы ее поцелуете. Вы, кстати, совершенно не обязаны это делать, пока не готовы сами.
Анонимный комментарий
14 марта 2022