Что значит 2е-6 ?

Я делю 20 на 10.000.000, показывает 2е-6
Что это значит?

Домашние задания
Mary B.
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 3 мар 2021

Это принятый в электронных устройствах способ записи чисел в стандартной форме. Поскольку надстрочные индексы есть далеко не во всех калькуляторах и не во всех компьютерных программах, вместо обычного a·(10^b) пишут "aE+b". Соответственно, "2E-6" - это то же самое, что 2·10^(-6).