Что значит "39 красава"?

ОбществоЗачем я это узнал?Социальные сети
Молодой Треззини
Студент. Любитель аниме и околополитических дискуссий, в которых я не принимаю участия.  · 7 янв 2018

39-ый – это участник Dead Dynasty. В треке "PHARAOH – Школа" он на фите (читает третий парт вроде). Там же звучит фраза "39 – красава". Из этого сделали рофл.

Ответ не может быть меньше 140 символов, а жаль.

Из всех слов понял только предлоги)

админ крутого паблика "реп и пингвин"  · 7 янв 2018

да 39 красава.

10/140Ответ не может быть меньше 140 символов10/140Ответ не может быть меньше 140 символов10/140Ответ не может быть меньше 140 символов10/140Ответ не может быть меньше 140 символов10/140Ответ не может быть меньше 140 символов

Частично предыдущий комметарий правильный, но широкое распространение 39 Красава набыло когда в вк знаменитое сообщество о музыке поздравили 39 с др. И там написали: "С Днём Рождения, Красава!". Вот и пошёл рофл.