Что значит Baba Booey и почему это стало мемом?

ИнтернетМемыКью познаёт интернет
Вопросы про тренды и мемы
Привет! Я Ксюша,мне 12,люблю рисовать,умная в меру)  · 9 окт 2020

Если честно,некоторые дети из тик-тока,даже сами не знают. Это придумал некий популярный блогер и оттуда пошёл этот глупый-по моему мнению тренд!)

Штучки хакера,программиста и геймера. :-D https://www.youtube.com/channel/UCfwtnQtVom-p5S...  · 23 нояб 2020

Один раз на телешоу (имя не помню) у человека спросили один вопрос(имя опять не помню XD) и в его ответе он неправильно произнес имя героя из мультфильма. Имя того героя Папа Луи,а у него получилось Бабабуй. Через несколько лет эта фраза завирусилась и стала мемом. Смысла в ней нет,это просто крылатая фраза.