Что значит быть другом Бога?

РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
Ветер иронии Сфера атомных имен  · 8 мая 2022
Здравствуйте! Иметь понятие об ангеле ответственности, знать что библия и коран друзья. Иметь ясную мысль и совершать поступки которые заставят делом быть в тренде Круга добра и как можно меньше ошибаться в жизни для своей пользы и окружающих. Чем меньше ошибок дня значит бог сможет больше сделать не только для колыбели жизни Земля но и других далеких планете, где человек ступит на землю. Откровение энергии добра и другом бога стал надолго пронесешь эстафету через века, И скажет бог такой друг мне на любой планете нужен!
Понятно! В очереди к психиатру будете за прочими магами, эзотериками, экстрасенсами и прочими "инженеро-психологами"!
Не ваше дело!  · 7 мая 2022
«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты»! Если человек общается с воображаемым другом, в данном случае, с придуманным сказочным персонажем под странным названием "бог", то это значит, что имярек - сумасшедший! Другого диагноза быть не может.., хотя - нет, может, он - мошенник!
Если кого-то увидели 200 лет назад разговаривающим по беспроводному телефону, люди бы подумали, что этот человек не в себе.
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде не работаю и по словам близкого окружения...  · 7 мая 2022
Я не понимаю, что значит быть другом Бога. И вообще , могут ли у Бога быть друзья? Все человеки - это рабы божьи, по крайней мере так говорит церковь.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Общение с воображаемым "другом" - признак переедания несвежих мухоморов и излишней приверженности курению ладана! Либо способ получения нетрудовых доходов с полоумных граждан, принимающих на веру всякую чушь!