Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит быть другом Бога?

РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
  · 549
Ветер иронии Сфера атомных имен  · 8 мая 2022
Здравствуйте! Иметь понятие об ангеле ответственности, знать что библия и коран друзья. Иметь ясную мысль и совершать поступки которые заставят делом быть в тренде Круга добра и как можно меньше ошибаться в жизни для своей пользы и окружающих. Чем меньше ошибок дня значит бог сможет больше сделать не только для колыбели жизни Земля но и других далеких планете, где человек ступит на землю. Откровение энергии добра и другом бога стал надолго пронесешь эстафету через века, И скажет бог такой друг мне на любой планете нужен!
Понятно! В очереди к психиатру будете за прочими магами, эзотериками, экстрасенсами и прочими "инженеро-психологами"!
Не ваше дело!  · 7 мая 2022
«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты»! Если человек общается с воображаемым другом, в данном случае, с придуманным сказочным персонажем под странным названием "бог", то это значит, что имярек - сумасшедший! Другого диагноза быть не может.., хотя - нет, может, он - мошенник!
Если кого-то увидели 200 лет назад разговаривающим по беспроводному телефону, люди бы подумали, что этот человек не в себе.
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде не работаю и по словам близкого окружения...  · 7 мая 2022
Я не понимаю, что значит быть другом Бога. И вообще , могут ли у Бога быть друзья? Все человеки - это рабы божьи, по крайней мере так говорит церковь.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Автор ответа не в курсе Слова Божьего: - "... Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам...." (Иоан.15:... Читать дальше
Общение с воображаемым "другом" - признак переедания несвежих мухоморов и излишней приверженности курению ладана! Либо способ получения нетрудовых доходов с полоумных граждан, принимающих на веру всякую чушь!
от души посмеялся, но лайк поставить не могу. И не потому что боюсь Бог накажет, а потому что сам общаюсь с ним... Читать дальше
Я люблю вязать варежки носочки  · 6 мая 2022
Бог любит всех людей, но не каждого называет свои другом. Он ожидает, что его близкие друзья будут делать то, что Он считает правильным, и не будут делать того, что Он считает недопустимым. Бог не требует от нас невозможного, главное чтобы мы искренне любили его и старались во всем учитывать его точку зрения. В Деяниях святых апостолов 10 главе 34 и 35 стихе сказано:... Читать далее
Интересно любил ли Бог Адама?
Инженер-конструктор. Изучаю эзотерические знания, в частности - Законы Мироздания и Новую...  · 9 мая 2022
Быть "другом" Бога невозможно. Бог создатель каждой души, Он, ели можно так сказать, Родитель. Человек, а вернее вся человеческая Иерархия (100 Уровней), находятся ещё на очень низкой ступени развития. Ведь после человеческой Иерархии находится Иерархия Бога, состоящая из 100 Уровней. Но Бог находится над своей Иерархией, то есть ещё выше. Невозможно представить... Читать далее
Да-а-а-а, вот результат чрезмерного увлечения просмотром РЕН-ТВ! Как там насчёт рептилоидов?
Работаю психологом на яндекс услугах ссылка ниже: https://uslugi.yandex.ru/search?action=a...  · 10 мая 2022
Дру́жба — личные, устойчивые отношения между людьми, на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Бог - Отец, Сын и Дух Святой. Исходя из определения дружбы между людьми по аналогии дружба с Богом будет определяться так: Дру́жба — личные, устойчивые... Читать далее
Да Вам уже давно пора к психиатру, милейший "психолог"!