Что значит дебютировать в русской поэзии сегодня: каковы прямые и косвенные признаки дебюта?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Boris Leyvi
Поэт, переводчик, литературный критик  · 20 сент 2016  · trepang.livejournal.com

Дебютом обычно называют первую публикацию в печати или Интернете. Впрочем, дебютом могут называть и такую публикацию, на которую впервые обратили внимание: в критике, в обзорах, в частных отзывах.