Что значит "двойные стандарты"? Не могли бы вы привести примеры.?

Общество
Наталия Асинская
гордый потомок обезьяны  · 4 окт 2019

Крым и Россия. Россия на всех углах вопит о нарушении международных прав со стороны США в Сирии, но при этом занимается воровством балконов у соседа. Россия возмущается нарушением международного права по отношению к Косово, но сама делает тоже самое в отношении к Украине.

Т.е. раскол стандартов сродни лицемерию?