Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит "двойные стандарты"? Не могли бы вы привести примеры.?

Общество
Наталия Асинская
  · 2,2 K
гордый потомок обезьяны  · 4 окт 2019

Крым и Россия. Россия на всех углах вопит о нарушении международных прав со стороны США в Сирии, но при этом занимается воровством балконов у соседа. Россия возмущается нарушением международного права по отношению к Косово, но сама делает тоже самое в отношении к Украине.

Т.е. раскол стандартов сродни лицемерию?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 4 окт 2019
Ну и как не упомянуть знаменитый "синдром женской половой щели в поле from:", состоящий в том, что если практически на любом сетевом форуме / группе особь мужского пола задает глупый / дилетантский вопрос, его обзовут тупым нубом, обольют смолой, вываляют в перьях и ответа он не получит. Зато если он же зарегается из-под женского ника - тут же набегают озабоченные... Читать далее
Возможно, Вы слышали строчку из песни "... и мой корабль от меня уйдёт, на нём, наверно, люди выше сортом...". Последнее время номер сорта на продукции я не встречал, но лет 20 назад мне встретилась в продаже ливерная колбаса 4 сорта. Теперь пельмени выпускаются категорий А, Б, В, Г и Д. Был азербайджанский чай второго сорта (последние 10 лет не встречается) и надпись... Читать далее
надоело  · 4 окт 2019

Наталия - да легко!

Вот Наталия, ей ставят пятерку по математике, ну да, у нее один пример с ошибкой, но она же отличница, зачем девушке портить аттестат, а вот Васе поставили четверку, потому что у Васи все все исчеркано, и не красиво, и к тому же Вася не идет на золотую медаль.

Как то так.

Влад, это так несправедливо! Спасибо за пример:)