Что значит если девушка бросила тебя из-за того , что она не хочет отношений?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
люблю цветы, поддерживаю феминизм, учусь на менеджера, живу среди грустных людей  · 13 авг 2016

Может, это значит, что она просто не хочет отношений? Не принимайте все близко к сердцу.

И хватить искать некий "скрытый смысл" в поступках и словах девушек.