Что значит если девушка пишит что не хочет больше со мной отношения ,но при этом она пишет как дела?

Евгений Фалалеев
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 17 нояб 2018

Возможно она еще не до конца понимает, что потеряла вас как близкого человека и пытается таким образом продолжать отношения.

Есть и неприятный вариант, возможно она просто что-то от вас хочет:)

В любом случае, для себя решите нужно ли вам это общение. Мне кажется, если девушка была для вас дорога, лучше перестать общаться. Так будет лучше для вас двоих.

вероятно, это пишет ее Новый парень...

Люблю этот мир и шоколадки.   · 17 нояб 2018

Есть два варианта, почему она так делает:
Первый, она так делает, потому что она к вам просто хорошо относится и терять вас совсем из своей жизни, как человека она не хочет.
Второй, что она не совсем категорична к вам в плане отношений и держит рядом, чтобы не разрушить ваши чувства, рассматривая, как отношения про запас.

Может, она хочет общаться просто по-дружески, а вот продолжать романтические отношения не намерена. Возможно, вы ей дороги как человек, но только в дружеском плане (не исключено, в принципе, что у нее уже есть новые отношения, но переставать общаться и с вами она не хочет).