Что значит, если девушка смотрит прямо в глаза и улыбается, не отводя их?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Господин Вселенная, главный парень  · 27 мар 2019

Это значит, что либо ей смешно из-за козявки, свисающей с твоего носа, либо пятна ссак, случайно оставшегося на ваших брюках, или же еще чего подобного. Либо, как вариант, она заигрывает, ей понравились ваши глаза и не только они. и она таким образом флиртует, намекая на то. что ей необходим секс от мужчины (в 90% всех отношений с женщинами это именно так по сути). Но первый вариант возможнее всего. Либо она не в себе (под чем то), вот и улыбается от кайфа...