Что значит, когда мужчина в ссоре грозится расставанием и говорит, что надоела? Что делать?

Живем вместе 3 года. Вне ссор у нас теплые отношения.

Психология отношенийОтношения половОтношения между мужчиной и жен
Анонимный вопрос
Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю изменить отношение к жизни и себе. http:...  · 9 сент 2020  · dobroselskaya.moscow

Скорее всего мужчина сам пережил травму, связанную с расставанием. И он знает как это больно, поэтому чтобы неосознанно ранить вас сильнее и вызвать страх потери, он может так говорить.

Вы можете в спокойной обстановке вне ссоры поговорить с ним и сказать, что вы чувствуете себя плохо, когда он так говорит. Посмотрите на его реакцию, может быть, он прислушается к вам и постарается выражать свои негативные чувства иными словами.