Что значит, если во сне меня целует в шею человек, который нравится? Он меня целовал, а я от стеснения пыталась как-то шею спрятать.

ПсихологияСон
Воха Есенин

Значит, что вам действительно нравится этот человек и вы заинтересованы в таких взаимодействиях с ним, но в то же время стесняетесь и не уверены до конца надо ли оно вам.)

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 17 июл 2020

Существуют исследования, в соответствии с которыми сны представляют собой отходы жизнедеятельности нервных клеток. В любом случае, ни один сонник себя ещё не оправдал.