Что значит этот странный сон? Описание ниже.

Мне сегодня приснился странный сон.
Я с раннего детства мечтал о сестре или брате, но 2 года назад отпустила её, смирилась, что она не забудется.
А вот и сам сон. Снится мне то, что моя мама родила и притом не одного ребенка, а тройню (2 мальчика и девочку)
Потом мама садится в кресло. Я сижу на кровати, рядом стояла кроватка, где лежали дети, берёт девочку и спрашивает: "Как назовем?" Я ничего не ответила, а потом мама ответила: "А давай Машей?" Я отвечаю: "Ну давай", малышка смеется и улыбается
Потом берёт мальчика и спрашивает то же самое. Я отвечаю: "Давай Ричардом" Мне в жизни очень нравится это имя.
Мама отвечает: "Ну, что это за имя?"
Я ответила: "Ну не нравится, придумай сама".
Потом я встаю и вижу, что второй мальчик лежит на полу. Я подняла его и отнесла в кровать. Это весь сон. Что он значит?
Причем весь сон я радовалась и была счастлива, что сбылась моя мечта.

СонТолкование сновЗначения снов
💕Богиня-Ди😼
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 15 февр 2021

То, что вы добрый и внимательный человек)
А еще есть что-то, на что ваша мама обращает внимание явно, едва ли не навязывая вам свою волю. Может быть с хобби или местом учебы. И вы пока не можете "перебороть" маму.
Какое-то ваше увлечение или часть жизни мама принимает, но с трудом, эдакий компромиссный вариант .
И есть в вашей жизни, недавно появилось, о чем вы, может быть, не говорили маме. Или мама это обесценивает. Рисование, новый человек, спорт. А вы пытаетесь на это, свое, сами найти время, деньги и силы.
И этот сон может означать, что вы взрослеете, берете на себя заботу о малышах, говорите с мамой на равных.

Мистика, сновидения, психология, жизнь после смерти, любовь.  · 9 февр 2021

Сон можно воспринять как своеобразную проверку на готовность иметь брата или сестру. Желание принять участие в их судьбе, если бы такая была возможна. Либо сон-утешение, дающий то чего быть не может на данный момент.