Что значит ffffffff в интернете?

Надя М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь технологиями, люблю узнавать новое и играть в шахматы.  · 17 окт 2018

Так кодируется белый цвет в шестнадцатеричном представлении (формат HEX).

Также это может означать одно непристойное слово на английском. Подробнее здесь: https://www.urbandictionary.com/define.php?term=ffffffff

Это произошло после 100 летней войны между Англией и Францией_ рогатка по нашему отвечает палцы вверх, палец отрезали

Press F to Pay Respect (перевод - Нажмите F, чтобы отдать респект) - мем, который появился из популярной видеоигры: Call of Duty: Advanced Warfare. Данная фраза является проявлением уважением к какому-то событию или человеку путём нажатия клавиши F.
Чаще всего используется при смерти человека, но это не точно.

Нажмите F, чтобы отдать респект

-_- чтоб проявить уважение! Если переводить, то качественно!