Что значит говорить о высоком?что в себя включает это "высокое"?

ПсихологияОтношения+2
Жасмин Магомедова
Меня зовут Наталья Вагнер, и я – практикующий психолог – консультант.  · 21 мар 2022  · vagner-psy.ru
Многие на сеансах у психолога обратили внимание на то, что вы перестали думать о своих целях, мечтах, планах на будущее, даже не так стали важны проблемы самореализации, улучшения отношений?
Почему это происходит?
Всё дело в том, что мы не можем перейти к экзистенциальным проблемам, пока не закрыты наши базовые.
Сейчас мы все опустились до потребностей в личной безопасности, здоровье и стабильности, и пока эти потребности не будут закрыты, мы не сможем перейти дальше.
Но в наших руках помочь себе. Мы можем помочь себе создать ощущение стабильности и безопасности! Если вы с трудом справляетесь, пожалуйста напиши мне!