Что значит хороший музыкальный вкус?

МузыкаПоболтать+2
Денис Манаков
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 31 мар 2017

Вопрос задавался уже несколько раз, лучше все-таки пользоваться поиском:

thequestion.ru

Я вот два раза уже отвечал, вот здесь и вот здесь. Ну и там много других интересных ответов.

Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист  · 31 мар 2017

Такое понятие просто не может существовать в природе творчества. Для кого-то Beatles будут легендарной группой, для кого-то - отвратительным выбросом, который невозможно слушать. И тот, и другой будут правы, потому что основа восприятия любого творчества - это субъективизм.