Что значит, когда девушка говорит, что не хочет отношений, так как боится переживаний и зависимости от чьей-то поддержки?

ПсихологияОбразование+3
знаток мира
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 18 дек 2019  · kolomnikov.ru

Во-первых, отказ от отношений - прежде всего выбор. Не стоит его оценивать. Но этот факт говорит о том, что на данном этапе у нее не хватает внутреннего ресурса, чтобы нырнуть с головой в отношения. Возможно, необходим полный пересмотр внутренней архитектуры. Такое бывает у девушек из семей, где внутри - ролевой разлад.