Что значит, когда тебе отвечают «Аххаза» на сообщение?

ПсихологияОбщениеСоциальные сети
Анонимный вопрос
Продажа, автоматизация торговли, обслуживание торгового оборудования и ККТ. Расходные...  · 4 февр 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher

Подобное сообщение, воспринимаются мною, как:

"Телефоном завладел ребенок" - который и ответил на мое сообщение. Есть еще вариант: "пьяный абонент на той стороне", "Надеялся на автозамену, но что то пошло не так" и т.д.

Но именно из Вашего сообщения, полагаю что это было " Аххаха", просто промахнулись клавишей и не стали заморачиваться исправлением