Что значит "квартира с отделкой"? Что включено в отделку обычно?

РемонтПродажи+2
Макс Ефр
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 23 февр 2018

Подразумевается что выполнены все строительно-отделочные работы. Стандартный набор это плитка в сан. узлах, обои в комнатах, побелённые потолки и финальное покрытие пола, например ламинат. Так же зачастую установлена сантехника. Вам остаётся лишь расставить мебель.

Дешёвый муниципальный ремонт с линолеумом, 5 розетками, "армянскими" проводами и стеклопакетами с али-экспресса)