Что значит мем «блджад» и откуда он пошёл?

ИнтернетМемыКью познаёт интернет
Виктор Азунов
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 27 янв 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Чтобы понять, что означает слово «блджад», достаточно транслировать слово «блядь» латинскими буквами через специальные программы. Выходит «bljad».  Если же результат еще раз транслировать в кириллицу, то получается «блджад». На самом деле, написаний этого мема множество, встречаются такие варианты: блждад, блджаб, блджать, бладж, блажд, блжад, блджадж и блдждад.