Что значит молодая семья?

Юридические вопросыЮридические консультацииМолодая семья
Светлана Рыжакова

Семья, которая только только образовалась.
Также называют и государство, которое только только начинает независимую деятельность на арене.
Молодая семья очень часто состоит из мужа и жены

Я разбираюсь в вопросах по интернету: как, что, где и почему. Также по знаменитым книгам...  · 1 дек 2020

Молодая семья- это семья которая буквально недавно так сказать ,,построилась". Например жене 26 лет, мужу 29 лет, а ребёнку 5 лет. То есть молодая семья)))