Что значит мыслить глобально? Кто мыслит глобально?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 28 июн 2022
Мыслить глобально = учитывать события, которые происходят вокруг и влияют на качество, уровень и безопасность Вашей жизни.
К мыслительным процессам нужно добавить ещё эмоциональные. Без них нет завершенного опыта. Поэтому глобальность переживается ещё и эмоционально. Например: «Я боюсь того, что происходит вокруг» или «Мне грустно и печально» и так далее.