Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит носить кольцо на мизинце?

Свадьба
Анонимный вопрос
  · 119,1 K

Это ровным счетом не значит ничего. Существует много примеров, когда кольца носятся на всех пальцах руки. И наверняка все видели, что многие мужчины носят перстни на мизинцах. Это лишь вопрос личных предпочтений.

Что за бред про ЛГБТ??? Вспомните боссов мафии с брюликом на мизинце! Они что хотели заявить, что они геи? Психологи говорят, что на мизинце носят кольцо люди хитрые, коварные, склонные к подковерным играм и опасные. В это я больше верю, чем в гангстеров-геев. Фильмы вспомните: Мисс Марпл черно-белый 60-х годов, она носит золотое кольцо на мизинце - может быть старушка... Читать далее
Вы чем читаете?. Черным по белому написано, что у лгбт кольца либо черные, либо серые, либо черно-серые. Золотые... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ23 сентября 2020

На правой руке у ЛГБТК+ означает бисексуальность. Если хотите указать на это, то нужны тонкие кольца серо-черных тонов. Толстые кольца, как носят на больших пальцах, я читала, не указывают на ориентацию.
Вообще кольца можно носить какие угодно и на любых пальцах, это не важно. Я чтобы выделить значение, ношу только одно кольцо

Первый
Анонимный ответ9 марта 2020

В лгбт сообществе ходит слух, что если девушка носит кольцо на мизинце левой руки, значит она находится, на данный момент, в поиске своей лгбт пары.

Мой девиз: "Образование - одно из наивысших благ, но только в том случае, если оно...  · 19 дек 2019

На подсознательном уровне человек заявляет всем окружающим :" Вы все мизинца моего не стоите!". Работает сформировавшаяся за столетия мыслеформа в виде идиомы.

Знаю одно что на мизинец оденет не каждый ..ая , но от куда,, растут ноги'' не знаю )

В советские времена среди ЛГБТ сообщества было принято носить кольцо на мизинце. Сейчас, конечно, эта традиция отошла и потеряла свои корни. В целом никому не важно на каком пальце у вас кольцо. Часто встречается, что люди носят и 5-7 колец.