Что значит ракамакафо?

Значения слов
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 13 авг 2018

Это искаженная строчка из песни Bomfunk MC's - Freestyler, которая была нереально популярна в начале 2000-х. Хит всех школьных дискотек, припев которой все слышали, как "фристайло ракамакафо!" А на самом деле там: "Freestyler...rock the microphone" :)

Я - программист из Москвы  · 9 дек 2020

Это наимоднейшее рэперское выражение, означающее примерно следующее:

я типа самый крутой, а вы лошье позорное.

И не смейте даже приближаться ко мне такому крутому.

Иногда говорится, что эта фраза имеет какое то отношение к дерганью микрофона - это полная чушь.

Может это и название из рэпа, но как я знаю это название ютуб канала с пранками(пранки ооооочень тупые), но к счастью этот канал забросили ура!
У вас крутая аватарка