Что значит слово «наревленный»?

У Астафьева в рассказе «Бойе» из «Царя-рыбы» есть такое предложение: «Братец, недолго думая, закатал рубаху на впалом животе с наревленным в детстве пупом и побрел».
Сколько не искал, не смог найти значение этого слова.
ФилологияКниги+3
Иоанн
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 3 янв 2022
Было такое поверье, что пупочная грыжа (выглядит как сильно торчащий пупок) появляется из-за того, что ребёнок много плачет, "ревёт". Соответственно, и тут речь именно о пупе, который персонаж в детстве "наревел" себе.