Что значит состоявшийся человек?) Он состоялся и все?) И какие критерии?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Всего понемногу.Целительство(Дар открылся под угрозой смерти),доморощенный психолог,эзотер...  · 2 февр 2022
Да Бог его знает.У каждого свои критерии.У кого то жемчуг мелкий,у другого не голодает,здоров и даже иногда хватает на вкусняшки или купить новый халат и сланцы-на выбор что-то одно.У всех по разному.