Что значит строчка из песни "Розовое вино": "Кис, вдыхай меня через кес"?

МузыкаПоиск песни+3
Никита Сазоненко
Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 30 янв 2018

Кес - сокращение от слова "косарь", иначе - тысяча. На западе была известной практика всасывания носом, вдыхания определенных наркотиков (например, кокаина) с помощью бумажных купюр. Думаю, отсылка к этому.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

По английски cash - деньги, порошковые наркотики иногда вдыхают через нос при помощи свернутых в трубочку денег. Завуалированное послание о том,что получить от него удовольствие,чтобы понравилось, можно только через cash.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.