Что значит такое поведение девушки?

Познакомился с девушкой в одном учреждении, где она работает и я постоянный посетитель. Обращалась ко мне перед знакомством очень вежливо и приветливо. На свидание не пришла. Теперь же заметил, что её поведение изменилось - вежливо и приветливо не обращается, абсолютно нейтрально, смотрит уже не на меня как раньше всегда, а в пол или в свои дела, когда я с ней по делу контактирую. Что это значит? Почему изменилось поведение?
ПсихологияОтношенияДевушки
Анонимный вопрос
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 24 янв 2022
Ты обычную вежливость принял за интерес к тебе, как к мужчине. Раскатал короче губу. На самом деле ты просто клиент для неё и всё, вот она и морозится теперь.
Анонимный ответ24 января 2022
Вы уж определитесь, она вас приглашает на свидание или ведет себя отстраненно. А то в одном вопросе — одно, в другом — другое. Сдается мне, вы вообще всё это выдумали и сами запутались в своей лжи.