Что значит тату буква Q, нарисованная в середине пики? Видела и в метро у девушки, а потом случайно на картинках в интернете?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Оля Владимировна
Сарказм и Критическое мышление.история.мораль.  · 23 мар 2022
Всё просто-это тату из "цивилизованного" Запада,морального разложенца.Его носят особи женского пола ,привереженцы "чёрной расы и пропагандирующие это". Набивают к интимным местам,выставляют когда ищут новых партнёров на раз или больше что бы обозначит свои вкусы и дать понять "намёк" о вкусах без слов.