Что значит тату пекинеса?

Татуировки
Анастасия Тимофеева
Татуирую с 2011 года, призер международных конвенций. Владелец сети студий. Веду...  · 11 февр 2019  · youtube.com/nbktattooschannel

В разных культурах значение одних и тех же вещей имеет различные трактовки, порой даже противоположные. В современном обществе художественная татуировка несет в первую очередь художественную ценность. но вы в праве связать ее с любым значением или событием чтобы придать так же эмоциональную ценность.

Люблю кино :)  · 14 янв 2019

Скорее всего, что у хозяина этого тату есть или когда-то был горячо любимый и важный для него пёс именно этой породы. То есть такое тату - портрет совершенно конкретной собаки и хозяин сделал его в память о своем друге.