Что значит «уле-еле»?

ЗдоровьеИнтернет+2
Никита Депутат
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 27 дек 2016

Я думаю, автор вопроса знает ответ.
Тем не менее, я поясню.
Я не буду рассказывать про даркнет (который мы заслужили) и особенности его работы.
Расскажу сразу про суть. Будет грубо, местами неточно, но повторюсь: суть.

Итак, есть некий форум, где продаются запрещённые и не только наркотические вещества. Организовано там всё следующим образом: вы платите деньги (как правило, это биткоины), вам выдаётся местоположение "закладки". Закладка – это и есть наркотические вещества. Как видите, всё просто.
Дабы пользователь знал, за что платит деньги и надёжному ли кхм... продавцу, на этом форуме реализована система отзывов. Отзывы содержат в себе оценку по пятибалльной шкале и комментарий. Пользователь может вложить в оценку такие факторы как: надёжность и понятность местонахождения закладки, соответствие заявленному весу/товару, а также непосредственно качество товара, которое определяется субъективно.

Так вот, "уле=еле" – это часть комментария одного из кхм... покупателей. Доподлинно неизвестно, что за наркотическое вещество он взял, но, судя по комментарию, он или перебрал с дозировкой, или просто не был готов к такому эффекту.

Полностью комментарий выглядит так:

досвиенья ребта я кжеься умерю пишу эио сллбещещение уле=еле

Особенно забавным мне представляется тот факт, что оценка при этом комментарии: 5.

лайкал этот коммент когда он только появился

Bitch!)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.