Что означает в Яндекс.Директе "показы: поиск"?

ЯндексПоиск+2
Артем Майко
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 13 авг 2021

Что показы идут только на поиске, и не показываются в сетях. Есть только такая реклама

image.png

И нет такой

image.png

В идеале лучше запускать отдельные кампании на поиск и сети, так как у них разные стратегии, ставки и даже цели.

Настрою Яндекс Директ  · 30 авг 2021
Все верно, как вам ответили выше. Стратегия настроена на показы рекламы на поиске Яндекса. Вашу рекламу Яндекс может показать или вверху рекламной выдачи (1 - 4 рекламный блок) или в самом низу страницы, где есть ещё 4 рекламных блока.